Главная Форум Медиа Статьи F.A.Q.
Меню сайта
Наш Сервер!
Вопросы И Ответы
Карты Cs 1.6
Мы Принемаем

Наш Номер Счета 41001398699356

Мини чат
Софт
Наш опрос
Опрос сайта
Добавить Ещё Тем На Форум!
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 18

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2009 » Август » 16 » Приц персии: Два трона Видео Дальше
Приц персии: Два трона Видео Дальше
12:35
Чтоб Скачать Жми На картинку
Описание: Принц изменил свою судьбу, убил стража Времени Дахаку и возвращается в Вавилон вместе с Императрицей Кайлиной (сюжет основывается на второй, более «счастливой» концовке Prince of Persia: Warrior Within), но Вавилон захвачен армией врага. Позже корабль Принца и Кайлины попадает под удар врага. Кайлину похищают, а Принц идёт на её поиски. Выясняя, в чем дело, Принц узнает, что в городе орудует его давний враг — визирь предатель. Поскольку ранее, на Острове Времени (во второй части игры), Принц отменил самое создание Песков Времени, он также отменил и все события, показанные в первой части игры, атаку армии своего отца на замок индийского Махараджи, открытие и закрытие Песочных Часов, а также убийство визиря. Однако, Махараджа отправился на Остров Времени, хотя не нашел там Песков (как было в предыдущем варианте истории, до того как Принц ее изменил), но были найдены книги о Песках и тот самый Кинжал Времени. Изучив все эти знания и заполучив Кинжал, визирь выяснил, что может заполучить вечную жизнь, для чего ему нужна Императрица Времени (Кайлина), поэтому он убил Махараджу и отправился в Вавилон, на встречу с Принцем.
Принцу удалось захватить Кинжал Времени, и он, уповая на возможности Кинжала, собирается уничтожить визиря, несмотря на то, что тот уже стал бессмертным. Ему помогает принцесса Фара, знакомая по первой части игры, дочь Махараджи, которая, впрочем, Принца не помнит после сделанных им изменений в истории.
Одной из проблем Принца является пробудившееся в нем альтер-эго, связанное с тем, что Принц уже заражен Песками Времени, которое является циничным и жестоким голосом, разговаривающим с ним. Также Принц периодически транформируется внешне, превращаясь в песчаного монстра (что схоже с превращением в Песчаного Духа во второй части игры), который постоянное теряет здоровье, восполняя его только Песком.

Просмотров: 1918 | Добавил: Timofka | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини Профель
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:00:04

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Скачать Игры
Скачать Left 4 Dead No Steam Скачать Steam! (No Steam) Скачать CS:S No Steam Скачать TF2 No Steam Скачать DODS No Steam Скачать HL2:DM No Steam
Аренда Cерверов!
Модели Оружея
Чудеса В Кс
Дата и время
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш Код Банера


[ Получить код баннера]
Друзья Сайта!
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter game100rus.com Интернет-услуги в каталоге сайтов CS PoRTAL |Шаблоны Cs для сайтов ucoz|читы для Cs 1.6 и Css Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RU M16 TOP . Рейтинг игровых сайтов cs ТОП CS сайтов , top cs , cs top Top* n1ke TOP.DIZ-CS.RU Top* n1ke Game's TOP-100 Counter Перейти на oz.ucoz.net Russian Top in Germany Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Каталог сайтов: Игры M16 TOP . Рейтинг игровых сайтов cs ТОП CS сайтов , top cs , cs top Топ100- Забавы Rambler's Top100 Сервера CS, Counter-Strike 1.6 uCoz-Top.Ru - Топ рейтинг uCoz ресурсов. CS Top 100 GaMeS WoRLD *~TOP.LIFS.RU~* Мониторинг игровых серверов Топ CS сайтов, рейтинг Counter-Strike Каталог сайтов: Игры uCoz-Top.Ru - Топ рейтинг uCoz ресурсов. Топ CS 1.6 сайтов,Рейтинг CS 1.6 Cайтов
Радио Динамит
Слушать радио Динамит FM online.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарег. на сайте
Всего: 11543
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11535
Из них
Парней: 11533
Девушек: 9
Полбзователи посетившие сайт сегодня:

Дизайн by Pi}{t@4ek