Главная Форум Медиа Статьи F.A.Q.
Меню сайта
Наш Сервер!
Вопросы И Ответы
Карты Cs 1.6
Мы Принемаем

Наш Номер Счета 41001398699356

Мини чат
Софт
Наш опрос
Опрос сайта
Вы Играете На нашем Сервере
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 34

Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

Чтоб Скачать Жми На Картинку

События долгожданного новаторского «умного шутера» разворачиваются в Восторге — подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее.В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника. В качестве о ... Читать дальше »

Просмотров: 789 | Добавил: Timofka | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (0)

Чтоб Скачать Жми На Картинку

Связь с космической добывающей платформой «Ишимура» внезапно прервалась. Случай не то, чтобы рядовой, но и на полноценное ЧП не тянет. На борт станции отправился инженер Айзек Кларк, в задачи которого входил поиск повреждений и последующий ремонт систем. Правда, в коридорах и отсеках техник не обнаружил ни одного человека, хотя команда никуда не пропала — она лишь видоизменилась…

Вместе с очередной порцией руды «Ишимура» поглотила инопланетную форму жизни, которая начала бурно развиваться в тепличных условиях комфортабельного звездолета. Экипаж превратился в сырье, из которого чужой разум слепил собственных солдат. Теперь по гулким корабельным галереям гуляет ветер смерти, а за переборками что-то шуршит и скребется. Погруженная во мрак станция играет с неожиданным гостем, как кошка с мышкой, од ... Читать дальше »

Просмотров: 846 | Добавил: Timofka | Дата: 16.08.2009 | Комментарии (1)

Чтоб Скачать Жми На Картинку

Год выпуска: 2008
Жанр: Action/Мясорубка
Разработчик/Издательство: Maniac Team
Платформа: PC

Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!
Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Окружающий мир постоян ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: Timofka | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)

Чтоб Скачать Жми На Картинку

Опсисание:

За семь лет до событий происходивших в FINAL FANTASY VII , Shinra Company многократно увеличивает свою власть за счет монополии на mako энергию, наращивая военный потенциал. Базируясь в цветущем городе Midgar, Shinra находится на пороге мирового господства. Начинается война с Wutai, основное участие в которой принимают SOLDIER.

SOLDIER – элитное боевое подразделение компании Shinra. Все бойцы подразделения боготворят и равняются на героя и пример для подражаний, бойца первого класса Sephiroth. Zack - молодой солдат второго класса, он мечтает превзойти по мастерству Sephiroth’а и тратит на это все свои силы и время. А помогает ему в этом солдат 1ого класса, его наставник Angeal. В одной из операций против Wutai безвести пропадает много ... Читать дальше »

Просмотров: 698 | Добавил: Timofka | Дата: 15.08.2009 | Комментарии (0)

Чтоб Скачать Жми На Картинку

Я думаю врядли мне стоит представлять эту игрушку, вы наверняка прошли её не один раз. Что нет? Это не простительная ошибка! Знаменитейший Постал начинает свою историю в горячую осень 1997 года, тогда на свет появился первый Postal. Общественность была шокирована игрой в которой сумашедший парень убивает тысячи людей и при всем этом использует не нормативную лексику. Личную обиду на игру затаили сенатор Либерман, Почтовое отделение США, а также правительство Австралии. Все утверждали что игра провоцирует людей на подобные действия в реальной жизни, однако это глубоко ошибочное мнение. Создатели Постала, Running With Scissors, пытались наоборот убрать насилие в компютерную игрушку. и показать людям что только полностью безумный человек способен вытворять такой беспредел на улицах города. ... Читать дальше »

Просмотров: 781 | Добавил: Timofka | Дата: 14.08.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Мини Профель
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:04:04

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Скачать Игры
Скачать Left 4 Dead No Steam Скачать Steam! (No Steam) Скачать CS:S No Steam Скачать TF2 No Steam Скачать DODS No Steam Скачать HL2:DM No Steam
Аренда Cерверов!
Модели Оружея
Чудеса В Кс
Дата и время
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш Код Банера


[ Получить код баннера]
Друзья Сайта!
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter game100rus.com Интернет-услуги в каталоге сайтов CS PoRTAL |Шаблоны Cs для сайтов ucoz|читы для Cs 1.6 и Css Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RU M16 TOP . Рейтинг игровых сайтов cs ТОП CS сайтов , top cs , cs top Top* n1ke TOP.DIZ-CS.RU Top* n1ke Game's TOP-100 Counter Перейти на oz.ucoz.net Russian Top in Germany Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Каталог сайтов: Игры M16 TOP . Рейтинг игровых сайтов cs ТОП CS сайтов , top cs , cs top Топ100- Забавы Rambler's Top100 Сервера CS, Counter-Strike 1.6 uCoz-Top.Ru - Топ рейтинг uCoz ресурсов. CS Top 100 GaMeS WoRLD *~TOP.LIFS.RU~* Мониторинг игровых серверов Топ CS сайтов, рейтинг Counter-Strike Каталог сайтов: Игры uCoz-Top.Ru - Топ рейтинг uCoz ресурсов. Топ CS 1.6 сайтов,Рейтинг CS 1.6 Cайтов
Радио Динамит
Слушать радио Динамит FM online.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарег. на сайте
Всего: 11543
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11535
Из них
Парней: 11533
Девушек: 9
Полбзователи посетившие сайт сегодня:

Дизайн by Pi}{t@4ek