Главная Форум Медиа Статьи F.A.Q.
Меню сайта
Наш Сервер!
Вопросы И Ответы
Карты Cs 1.6
Мы Принемаем

Наш Номер Счета 41001398699356

Мини чат
Софт
Наш опрос
Опрос сайта
Как Вы К Нам Попали!
javascript:; javascript:;
Всего ответов: 23

Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

Чтоб Скачать Жми На Картинку

Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила. Агент Симмонс оставил службу. Его секретный Сектор 7 расформирован, на его месте возникло агентство НЕСТ. Его руководители — Леннокс и Эпс, уже вступавшие в смертельное противостояние с Десептиконами, сотрудничают с Автоботами, чтобы не допустить такого в будущем.

К сожалению, правительство не отдает себе отчет в том, что месть неминуема. Пытаясь получить полный контроль над военными силами страны и покончить с глупой (по его мнению) правительственной инициативой — агентством НЕСТ, советник по национальной безопастности Теодор Галловэй убежден в том, что угроза из космоса давно миновала и человечеству не должно быть дела до ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: Timofka | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)

Чтоб Скачать Жми На Картинку

"STALKER: CLEAR SKY" лихо закручен, представьте: 2011 год, группа отважных сталкеров совершила то, что было не под силу никому до них - прошла в самый центр Зоны. Подобный вызов Зона простить не смогла и отреагировала по своему, грандиозным по своей силе выбросом, который изменил все. Всполохи аномальной энергии, проходя по чернобыльской зоне отчуждения, кардинально поменяли облик Зоны, который уже был известен и знаком сталкерам. Огромные территории были заперты в смертельных аномалиях, но вместе с этим появились другие, годами считавшиеся потерянными. Многие сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях.

Главный герой игры "Сталкер: Чистое Небо" - сталкер-наемник, по прихоти судьбы оказавшийся на самом острие смертельного противостояния челове ... Читать дальше »

Просмотров: 748 | Добавил: Timofka | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (0)

Чтоб Скачать Жми На Картинку

"Left 4 Dead" - Весьма неплохой и приятный action. Легкий сюжет, и многим любимое месиво, кровавое противостояние человечества и зомби.
Системные требования игры Left 4 Dead
Минимальные
Процессор: Pentium 3.0 GHz
ОЗУ: 1 Gb
Видеокарта: 256 MB
Дисковое ... Читать дальше »

Просмотров: 821 | Добавил: Timofka | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (1)

Чтоб Скачать Жми На Картинку

2018 год от рождества Христова. Джон Коннор - человек, чья судьба возглавить сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он взращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус: посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

... Читать дальше »
Просмотров: 833 | Добавил: Timofka | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (2)

Чтоб Скачать Жми На Картинку

Особености игры:
• Улицы Нью-Йорка. Действие разворачивается в современном Нью-Йорке, переполненном автомобилями и людьми. Живой город болезненно реагирует на стрельбу и кровавые драки. Когда начинается бой, вокруг воцаряется хаос и паника. При этом мегаполис проработан до мельчайших деталей и занимает внушительную территорию, ведь для схваток с отдельными боссами нужно пространство размером с Манхеттен…
• Полоса препятствий. Алекс перемещается по городу, используя приемы паркура. Поскольку герой — нечто большее, чем просто человек, непреодолимых препятствий для него не существует. Перепрыгивайте через машины, бегайте по вертикальным стенам небоскребов, прыгайте на колоссальные дистанции — благодаря своим необычным способностям, вы можете преодолеть любую прегра ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Добавил: Timofka | Дата: 12.08.2009 | Комментарии (2)

« 1 2 3 4 5 »
Мини Профель
Гость

Сообщения:

Группа:
Гости
Время:16:25

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:
Скачать Игры
Скачать Left 4 Dead No Steam Скачать Steam! (No Steam) Скачать CS:S No Steam Скачать TF2 No Steam Скачать DODS No Steam Скачать HL2:DM No Steam
Аренда Cерверов!
Модели Оружея
Чудеса В Кс
Дата и время
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш Код Банера


[ Получить код баннера]
Друзья Сайта!
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter game100rus.com Интернет-услуги в каталоге сайтов CS PoRTAL |Шаблоны Cs для сайтов ucoz|читы для Cs 1.6 и Css Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RU M16 TOP . Рейтинг игровых сайтов cs ТОП CS сайтов , top cs , cs top Top* n1ke TOP.DIZ-CS.RU Top* n1ke Game's TOP-100 Counter Перейти на oz.ucoz.net Russian Top in Germany Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! Каталог сайтов: Игры M16 TOP . Рейтинг игровых сайтов cs ТОП CS сайтов , top cs , cs top Топ100- Забавы Rambler's Top100 Сервера CS, Counter-Strike 1.6 uCoz-Top.Ru - Топ рейтинг uCoz ресурсов. CS Top 100 GaMeS WoRLD *~TOP.LIFS.RU~* Мониторинг игровых серверов Топ CS сайтов, рейтинг Counter-Strike Каталог сайтов: Игры uCoz-Top.Ru - Топ рейтинг uCoz ресурсов. Топ CS 1.6 сайтов,Рейтинг CS 1.6 Cайтов
Радио Динамит
Слушать радио Динамит FM online.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Зарег. на сайте
Всего: 11543
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 11535
Из них
Парней: 11533
Девушек: 9
Полбзователи посетившие сайт сегодня:

Дизайн by Pi}{t@4ek